Дача 35 м? на участке 12 сот. - объявление N71341279

Реклама
Дома Собинка, Более месяца назад

Для тех, кто любит тишину, природу! Дача в сосновом лесу!!!
Подъезд к дому: сделан железо-бетонный мост через дренажную канаву. Подъезд рассчитан на въезд камаза (расширенные ворота). На территории участка легко умещаются 5 машин. По периметру - забор. Фронтовая часть забора - профильный двухметровый металл. На территории летний душ, туалет, дровник, колодец для полива, а так же новый гараж - брус, обшит полностью профильным оцинкованным металлом. Площадь гаража: под газель, плюс еще отгорожено 10 кв. м. (использовались как мастерская). Имеется детская площадка: песочница с навесом, так же есть будка для собаки. На участок было завезено 20 камазов чернозема, навоза. Участок облагорожен, сделаны грядки. Плодовые деревья (яблони, смородина) плодоносят, посажена клубника. Внешняя лицевая сторона выходит на дорогу, с двух боковых сторон соседей нет, сзади лес, ягоды, грибы.
Каркас дома из брусьев, с двух сторон обшит обрезной древесиной 30-ка, между стенами утеплитель. Фасад здания обшит дополнительно плитами ОСП и покрашен. Фундамент точечный. Крыша-шифер, есть чердак. В доме: кухня, коридор, терасса и одна большая комната (20 кв. м.). Полы утепленные, 50-й размер доски. В доме канализация. Питьевая вода привозная(свой питьевой колодец не успели доделать); для всех остальных нужд, в том числе мытье посуды используется вода из колодца, установлен накопительный бак. Так как в дачном кооперативе отсутствует электроснабжение, дом оборудован светодиодными лентами, которые подключаются к автомобильному акб 12 V. Заряда одного акб 55А/Ч хватает на весь дачный период. Светом оборудованы все помещения дома и ступеньки около дома.
Преимущества: тишина, нет машин, дружелюбные соседи, нет алкоголиков и воровства. Потрясающе красивый лес: весной - поляны ландышей, летом – черника, брусника (сами собирали или можно у местных купить), конец лета и осень – грибы! Грибов очень много; вдвоем за один поход набирали 8-9 ведер и это белые, подберезовики, подосиновики, опята, грузди. Лес чистый, весь утопает во мхе. Неподалеку два живописных озера.
Агенствам просьба не беспокоить!
Возможен торг при осмотре
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 12
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:35.м2
Цена:340000,00